








Informações
Escolha uma opção:
Tenha em mãos as medidas necessárias para que o produto atenda as necessidades do seu pet
| Área Total (cm) | Área de Absorção (cm) |
|---|---|
| 60 x 55 | 54 x 47 |
Medidas aproximadas
1
à vista
Receber ou retirar em loja a cada:
Frete e prazo:
Informações
| Porte | Raças Minis, Raças Pequenas |
|---|---|
| Quantidade | 30 unidades |
| Fragrância | Cheirinho de bebê |
| Medida do Tapete | 60 cm x 55 cm |
| Área de Absorção | 54 cm x 47 cm |
| Pet | Cachorro |
| Idade | Filhote |
| Raças de Cachorro | Beagle, Boston Terrier, Chihuahua, Dachshund, Lhasa Apso, Lulu da Pomerânia, Maltês, Pinscher, Poodle, Pug, Shih Tzu, SRD, Yorkshire Terrier |
| Marca | Super Secão |
| Gênero | Unissex |
| Material | Celulose, Gel, Polietileno |
| Porte | Raças Minis, Raças Pequenas |
|---|---|
| Quantidade | 30 unidades |
| Fragrância | Cheirinho de bebê |
| Medida do Tapete | 60 cm x 55 cm |
| Área de Absorção | 54 cm x 47 cm |
| Pet | Cachorro |
| Idade | Filhote |
| Raças de Cachorro | Beagle, Boston Terrier, Chihuahua, Dachshund, Lhasa Apso, Lulu da Pomerânia, Maltês, Pinscher, Poodle, Pug, Shih Tzu, SRD, Yorkshire Terrier |
| Marca | Super Secão |
| Gênero | Unissex |
| Material | Celulose, Gel, Polietileno |
| Área Total (cm) | Área de Absorção (cm) |
|---|---|
| 60 x 55 | 54 x 47 |