R$ 102,75
Informações
Informações
| Porte | Raças Minis, Raças Pequenas, Raças Médias, Raças Grandes |
|---|---|
| Modo de Aplicação | Oral |
| Idade | Filhote, Adulto, Sênior |
| Raças de Cachorro | Todas as Raças |
| Marca | Avert |
| Gênero | Unissex |
| Indicação | Auxiliar no fortalecimento das articulações |
| Composição | Colágeno hidrolisado, Colágeno do tipo II não desnaturado, Betaglucanas, Vitamina C, Vitamina E e Extrato de Yucca |
| Apresentação | Frasco com 30 sticks |
| Tipo de Pet | Cachorros |
| Porte | Raças Minis, Raças Pequenas, Raças Médias, Raças Grandes |
|---|---|
| Modo de Aplicação | Oral |
| Idade | Filhote, Adulto, Sênior |
| Raças de Cachorro | Todas as Raças |
| Marca | Avert |
| Gênero | Unissex |
| Indicação | Auxiliar no fortalecimento das articulações |
| Composição | Colágeno hidrolisado, Colágeno do tipo II não desnaturado, Betaglucanas, Vitamina C, Vitamina E e Extrato de Yucca |
| Apresentação | Frasco com 30 sticks |
| Tipo de Pet | Cachorros |
| Betaglucanas (mín.) | 14,3 g |
| Colágeno (mín.) | 7.140 mg |
| Colágeno do tipo II não desnaturado (mín.) | 5.714,2 mg |
| Proteína bruta (mín.) | 356 g |
| Vitamina C (mín.) | 400 mg |
| Vitamina E (mín.) | 3.221,4 UI |
| Umidade (máx.) | 200 g |