R$ 99,75







Informações
Informações
| Porte | Raças Minis, Raças Pequenas |
|---|---|
| Modo de Aplicação | Oral |
| Idade | Filhote, Adulto, Sênior |
| Raças de Cachorro | Beagle, Boston Terrier, Chihuahua, Dachshund, Lhasa Apso, Lulu da Pomerânia, Maltês, Pinscher, Poodle, Pug, Shih Tzu, SRD, Yorkshire Terrier |
| Marca | Virbac |
| Gênero | Unissex |
| Indicação | Suplemento alimentar que atua na manutenção do pelo e pele |
| Composição | BHA, Óleo de peixe refinado, Óleo de prímula, Óleo de girassol bruto e Vitamina E |
| Apresentação | Embalagem com 28 sachês de 4ml cada |
| Tipo de Pet | Cachorros, Gatos |
| Porte | Raças Minis, Raças Pequenas |
|---|---|
| Modo de Aplicação | Oral |
| Idade | Filhote, Adulto, Sênior |
| Raças de Cachorro | Beagle, Boston Terrier, Chihuahua, Dachshund, Lhasa Apso, Lulu da Pomerânia, Maltês, Pinscher, Poodle, Pug, Shih Tzu, SRD, Yorkshire Terrier |
| Marca | Virbac |
| Gênero | Unissex |
| Indicação | Suplemento alimentar que atua na manutenção do pelo e pele |
| Composição | BHA, Óleo de peixe refinado, Óleo de prímula, Óleo de girassol bruto e Vitamina E |
| Apresentação | Embalagem com 28 sachês de 4ml cada |
| Tipo de Pet | Cachorros, Gatos |
| Ácido gama-linolênico (mín.) | 8,2 mg/kg |
| Ácido linoleico (mín.) | 394 mg/kg |
| Ácidos graxos totais (mín.) | 572 g/kg |
| BHA (mín.) | 210 mg/kg |
| Ômega 3 (mín.) | 100 g/kg |
| Ômega 6 (mín.) | 472 g/kg |
| Vitamina E (mín.) | 4.230 UI/kg |