R$ 106,33


Informações
Informações
| Raças de Gato | Todas as Raças |
|---|---|
| Modo de Aplicação | Oral |
| Idade | Filhote, Adulto, Sênior |
| Marca | Virbac |
| Gênero | Unissex |
| Indicação | Suplemento nutricional para gatos, contendo elementos que contribuem para o funcionamento do sistema urinário |
| Composição | N-acetil-d-glicosamina, extrato de chá verde e Hibisco. |
| Apresentação | Embalagem com 60ml e seringa dosadora |
| Raças de Gato | Todas as Raças |
|---|---|
| Modo de Aplicação | Oral |
| Idade | Filhote, Adulto, Sênior |
| Marca | Virbac |
| Gênero | Unissex |
| Indicação | Suplemento nutricional para gatos, contendo elementos que contribuem para o funcionamento do sistema urinário |
| Composição | N-acetil-d-glicosamina, extrato de chá verde e Hibisco. |
| Apresentação | Embalagem com 60ml e seringa dosadora |
| Umidade (Máx.) | 1 g/kg |
| N-acetil-d-Glicosamina (Mín.) | 61.54 g/kg |
| Polifenóis (Mín.) | 2000 mg/kg |
| Proteína Bruta (Mín.) | 25 g/kg |
| Fibra Bruta (Mín.) | 2500 mg/kg |
| Material Mineral (Máx.) | 27 g/kg |