

Informações
Informações
| Marca | Dimy |
|---|---|
| Gênero | Unissex |
| Produto | Fertilizante |
| Plantas indicadas | Orquídeas |
| Tipo | Mineral |
| Finalidade | Manutenção |
| Aplicação | Solo |
| Apresentação | Embalagem de 100g |
| Característica | Pó |
| Dosagem | 8g para cada 2L de substrato |
| Marca | Dimy |
|---|---|
| Gênero | Unissex |
| Produto | Fertilizante |
| Plantas indicadas | Orquídeas |
| Tipo | Mineral |
| Finalidade | Manutenção |
| Aplicação | Solo |
| Apresentação | Embalagem de 100g |
| Característica | Pó |
| Dosagem | 8g para cada 2L de substrato |