Informações
Informações
| Marca | Forth |
|---|---|
| Gênero | Unissex |
| Produto | Fertilizante |
| Plantas indicadas | Suculentas |
| Tipo | Orgânico |
| Finalidade | Adubação |
| Aplicação | Solo |
| Apresentação | Frasco de 60ml |
| Frequência | A cada 15 dias |
| Característica | Líquido |
| Dosagem | 5ml por litro de água |
| Marca | Forth |
|---|---|
| Gênero | Unissex |
| Produto | Fertilizante |
| Plantas indicadas | Suculentas |
| Tipo | Orgânico |
| Finalidade | Adubação |
| Aplicação | Solo |
| Apresentação | Frasco de 60ml |
| Frequência | A cada 15 dias |
| Característica | Líquido |
| Dosagem | 5ml por litro de água |