

Informações
Informações
| Marca | Dimy |
|---|---|
| Gênero | Unissex |
| Produto | Fertilizante |
| Plantas indicadas | Todos os tipos de plantas |
| Tipo | Mineral |
| Finalidade | Manutenção |
| Aplicação | Foliar, Solo |
| Apresentação | Embalagem de 1kg |
| Característica | Granulado |
| Dosagem | 5g para cada 1kg de terra |
| Marca | Dimy |
|---|---|
| Gênero | Unissex |
| Produto | Fertilizante |
| Plantas indicadas | Todos os tipos de plantas |
| Tipo | Mineral |
| Finalidade | Manutenção |
| Aplicação | Foliar, Solo |
| Apresentação | Embalagem de 1kg |
| Característica | Granulado |
| Dosagem | 5g para cada 1kg de terra |