

Informações
Informações
| Marca | Dimy |
|---|---|
| Gênero | Unissex |
| Produto | Adubo |
| Plantas indicadas | Todos os tipos de plantas |
| Tipo | Mineral |
| Finalidade | Manutenção |
| Aplicação | Solo |
| Apresentação | Embalagem de 1kg |
| Composição | Fósforo |
| Característica | Pó |
| Dosagem | Em vasos: 60g por kg de substrato |
| Marca | Dimy |
|---|---|
| Gênero | Unissex |
| Produto | Adubo |
| Plantas indicadas | Todos os tipos de plantas |
| Tipo | Mineral |
| Finalidade | Manutenção |
| Aplicação | Solo |
| Apresentação | Embalagem de 1kg |
| Composição | Fósforo |
| Característica | Pó |
| Dosagem | Em vasos: 60g por kg de substrato |